@dewdondin добрый день, Мария! Я тут уже 1,5 года на препарате, давно в чат не ходила, можно вас спросить как вы с удержанием, помню было минус 50? И вопрос: по какой схеме отменяли?
Добрый день, с возвращением! Я сдуру резко 2 раза бросала и набирала. Первый раз набрала 5-6 кг и вернулась на уколы, остановилась и сбросила их. А потом набрала уже 11 кг, была трудная зима у меня. Сейчас снова на уколах, пока худею, но теперь буду учиться на своих ошибках и не буду бросать уколы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram