Добрый день, с возвращением! Я сдуру резко 2 раза бросала и набирала. Первый раз набрала 5-6 кг и вернулась на уколы, остановилась и сбросила их. А потом набрала уже 11 кг, была трудная зима у меня. Сейчас снова на уколах, пока худею, но теперь буду учиться на своих ошибках и не буду бросать уколы.
Мария, спасибо за ответ, я за 1,5 года сбросила 35 и специально медленно, чтобы кожа не обвисла, оч боялась этого в 47, осталось 5 кило до 67, потом думаю постепенно снижать дозу и сходить потиху, конечно боюсььопять этого забытого голода, сейчас на дозе 1,7
Перейти в ветку обсуждения в Telegram