Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4360

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #968098 от 25-06-2026 14:46:53



      У меня 19 донаций, еще 21 надо до почетного донора 🙈 сдача крови -600ккал, если что 😉 😅

      Огооооонь Я всего да очень хотела, но мне запретили из-за зрения(

    • Anna

      Сообщение #968099 от 25-06-2026 14:46:53



      У нас есть такая штука как детский больничный. Открывает семейный врач ребенка, оплачивается с первого 14 дней если дома болеешь, 21 если в больнице были. По деньгам не особо от зп отчается.

      У нас тоже есть, больничный по уходу👍

    • Anna

      Сообщение #968104 от 25-06-2026 14:48:29

      Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

    • Anna

      Сообщение #968105 от 25-06-2026 14:48:29



      Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

      При однократном переедании организм выводит излишки, повышая температуру тела, например, либо в прямом смысле освобождает организм от лишнего Но я так и не поняла, к чему ваш вопрос, если речь шла вообще о другом

    • Anna

      Сообщение #968106 от 25-06-2026 14:48:29



      Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

      Углеводы - через глюкозу в гликоген в мышцах и печени. Жиры - через триглицериды уходят жирнев кислоты и глицерин, и невостребованные вернутся в триглицериды и распределятся по жировым клеткам. Но даже если вы съедите сверх нормы 300 граммов масла ложкой, и они все уйдут в адипоциты, они распределятся по всей вашей площади и висцеральному жиру. Наощупь через три часа найти эти 300 граммов на животе — это бодихоррор какой-то, а не реальность. И я, конечно, не 48 вешу, а целых пятьдесят, но у меня жировая складка 0,9, и она после еды не раздувается по крайней мере. Не знаю, что вы там можете руками нащупать, если честно)

    • Marlena

      Сообщение #968113 от 25-06-2026 14:50:18

      Спс за перенос) Извините, у меня от нащупывания пальцами на животе сразу после еды отложившегося жира глаз задергался, а дальше все, как в тумане 😆

    • И.

      Сообщение #968120 от 25-06-2026 14:54:35



      Спс за перенос) Извините, у меня от нащупывания пальцами на животе сразу после еды отложившегося жира глаз задергался, а дальше все, как в тумане 😆

      Не сразу но довольно быстро. Я не засекала. А почему тогда на животе у всех больше? Если оно распределяется равномерно? Мне не понятно. Объясните)

    • КаТи

      Сообщение #968124 от 25-06-2026 14:57:10



      Не сразу но довольно быстро. Я не засекала. А почему тогда на животе у всех больше? Если оно распределяется равномерно? Мне не понятно. Объясните)

      У кого-то на бедрах больше

    • И.

      Сообщение #968138 от 25-06-2026 15:03:55



      У кого-то на бедрах больше

      То есть всё таки большая часть идет в проблемное место соответственно типу фигуры? Ок. А как долго по времени занимает этот процесс?

    • K.

      Сообщение #968140 от 25-06-2026 15:05:34



      Не сразу но довольно быстро. Я не засекала. А почему тогда на животе у всех больше? Если оно распределяется равномерно? Мне не понятно. Объясните)

      На животе больше, потому что вы женщина

    • КаТи

      Сообщение #968141 от 25-06-2026 15:05:53



      То есть всё таки большая часть идет в проблемное место соответственно типу фигуры? Ок. А как долго по времени занимает этот процесс?

      Жировые ловушки у всех разные. Скорость напрямую зависит от питания

    • И.

      Сообщение #968142 от 25-06-2026 15:06:49



      На животе больше, потому что вы женщина

      А по времени сколько? Ну не за ночь, ладно. Допустим я сегодня съела тортик. Превысила дневную норму. И когда он соизволит отложиться? Через неделю?)

    • K.

      Сообщение #968143 от 25-06-2026 15:07:59



      А по времени сколько? Ну не за ночь, ладно. Допустим я сегодня съела тортик. Превысила дневную норму. И когда он соизволит отложиться? Через неделю?)

      Ну вы странные вопросы задаете. Сегодня съели тортик, а завтра что съели? А послезавтра? От того, что вы один раз переели ничего не будет

    • КаТи

      Сообщение #968144 от 25-06-2026 15:09:06



      А по времени сколько? Ну не за ночь, ладно. Допустим я сегодня съела тортик. Превысила дневную норму. И когда он соизволит отложиться? Через неделю?)

      Как только наберёте 7 тыс лишних калорий, так сразу и отложиться 1 кг

    • И.

      Сообщение #968150 от 25-06-2026 15:17:33



      Как только наберёте 7,7 тыс лишних калорий, так сразу и отложиться 1 кг жира

      Прям куском?😂😂😂

    • Людмила

      Сообщение #968151 от 25-06-2026 15:17:44



      Прям куском?😂😂😂

      Прям на пузе, да

    • КаТи

      Сообщение #968156 от 25-06-2026 15:20:18



      Прям куском?😂😂😂

      В том- то и проблема, что очень равномерно распределяются накопления и сразу незаметно. В год по 3-5 кг, через 10 лет уже +50 кг.

    • Лиза

      Сообщение #968158 от 25-06-2026 15:21:08



      ↩️ MAX · Вероника вот вы ржете, все вам хихоньки. а человек потом в ветке Я не худею на серьезных щах вещает, что у нее после еды соазу калории в жир на животе откладываются она это прям видит!

      Так отдуда сообщения и перенесли в эту тему

    • Лиза

      Сообщение #968159 от 25-06-2026 15:22:52



      В том- то и проблема, что очень равномерно распределяются накопления и сразу незаметно. В год по 3-5 кг, через 10 лет уже +50 кг, а потом виноваты гормоны, возраст, что угодно, но не переедание

      Мне кажется что если человек с весом 48 аилит как у него после каждой еды сразу все в жир откладывается, то тут не +50 через 10 лет будет, а я вешу 25кг через парочку

    • И.

      Сообщение #968160 от 25-06-2026 15:23:32



      ↩️ MAX · Вероника вот вы ржете, все вам хихоньки. а человек потом в ветке Я не худею на серьезных щах вещает, что у нее после еды соазу калории в жир на животе откладываются она это прям видит!

      Так в том то и дело, что у меня проблемное место на животе. А я как то не всегда калораж соблюдаю. На серьёзных щах пузико растет. Складку собрать и видно. А почему не должно быть видно?

    • Екатерина

      Сообщение #968164 от 25-06-2026 15:24:59

      @dewdondin добрый день, Мария! Я тут уже 1,5 года на препарате, давно в чат не ходила, можно вас спросить как вы с удержанием, помню было минус 50? И вопрос: по какой схеме отменяли?

    • И.

      Сообщение #968165 от 25-06-2026 15:25:14

      Сфотографировать что ли(

    • Лиза

      Сообщение #968172 от 25-06-2026 15:27:50



      Так в том то и дело, что у меня проблемное место на животе. А я как то не всегда калораж соблюдаю. На серьёзных щах пузико растет. Складку собрать и видно. А почему не должно быть видно?

      Вы хотите что б у вас толщина кожной сладки на животе такая же была как на кисти руки? Дохудеть до 3% жира?

    • И.

      Сообщение #968176 от 25-06-2026 15:29:27



      ↩️ MAX · Вероника после еды ничего сразу никуда не откладывается. тем более в одно место. вам уже расписали механизм. он занимает у организма довольно длительное время. ваши измерения складки это уже самовнушение и гиперфиксация. вам предложили обратиться к специалисту , вы обиделись . диагнозами тут никто не бросается, вам рвтаются куча людей донести истину но вы не понимаете или не хотите понимать. вам проще бесконечно замерять линейкой свою складку и дкмать, что лишние калории сразу посе еды перебегают из желудка на живот . может вы подросток еще и не знаете как работает человеческий организм? ну погуглите видео в интернете.

      Ок. Я сфотографирую. Только надо ждать момент когда опять объемся.

    • K.

      Сообщение #968179 от 25-06-2026 15:30:14



      Ок. Я сфотографирую. Только надо ждать момент когда опять объемся.

      Это желудок, а не жир😂

    • И.

      Сообщение #968180 от 25-06-2026 15:30:26



      ↩️ MAX · Вероника после еды ничего сразу никуда не откладывается. тем более в одно место. вам уже расписали механизм. он занимает у организма довольно длительное время. ваши измерения складки это уже самовнушение и гиперфиксация. вам предложили обратиться к специалисту , вы обиделись . диагнозами тут никто не бросается, вам рвтаются куча людей донести истину но вы не понимаете или не хотите понимать. вам проще бесконечно замерять линейкой свою складку и дкмать, что лишние калории сразу посе еды перебегают из желудка на живот . может вы подросток еще и не знаете как работает человеческий организм? ну погуглите видео в интернете.

      Хорошо. Я спросила. За сколько они перебегают? Никто не ответил. Неделю? Месяц?

    • КаТи

      Сообщение #968182 от 25-06-2026 15:31:03



      Хорошо. Я спросила. За сколько они перебегают? Никто не ответил. Неделю? Месяц?

      У вас не прибегут.

    • K.

      Сообщение #968183 от 25-06-2026 15:31:07



      Хорошо. Я спросила. За сколько они перебегают? Никто не ответил. Неделю? Месяц?

      Вам ответили

    • И.

      Сообщение #968184 от 25-06-2026 15:31:20



      К Вам не прибегут.

      К соседям побегут?)))

    • КаТи

      Сообщение #968185 от 25-06-2026 15:31:36



      К соседям побегут?)))

      Нам тоже не надо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.