На меня опять напала вареная сгущенка🤬 своими руками еще купила, мужу к сырникам. Что за триггер такой у меня на нее🥵 ни на что такого нет, а тут как мышь на сыр
У меня 19 донаций, еще 21 надо до почетного донора 🙈 сдача крови -600ккал, если что 😉 😅
У меня 19 донаций, еще 21 надо до почетного донора 🙈 сдача крови -600ккал, если что 😉 😅
У нас основное без операций 4 или 6 месяцев, без зубного 2 недели, не болел гепатитами, гемоглобин не меньше 13,5 и вес не меньше 45 вроде
У нас основное без операций 4 или 6 месяцев, без зубного 2 недели, не болел гепатитами, гемоглобин не меньше 13,5 и вес не меньше 45 вроде
Я уже 2 раза покупала сгущенку, с планом пожарю блинчиков как раз к ним будет. Блинчиков так и не пожарила 🤣🤣
не, у нас с таким маленьким разворачивают. Но иногда несколько раз могут пытаться выдавить с пальца что б под параметы подогнать. У меня 1 раз не взяли из-за низкого.
У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.
Я купила кокосовую шоколадную сгущёнку, никто не ест 😁😁😁максимум ее чайную ложку можно осилить , т.к сладкая до ужаса , и сгущёнкой я ее вот ну никак не могу назвать , просто какая то масса сладкая кокосовая коричневая , но точно не сгущенка 😂
Я и не варёную люблю , рогасевскую , белорусскую, офигенная прям
Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂
У нас на прошлой работе, можно было работать свою ставку, донорский день поставить в свой законный выходной и без особых усилий получить 1 день сверхурочный с двойной оплатой 😂😂
Я сдавала 3 января как-то, выходной день. Они мне нифига его не учли, сказали один только использовать можно, хотя 2 должно быть. А так конечно не выйдет, отдел кадров проверяет все
У нас сдаешь кровь, дают справку и с ней пишешь заявление на работе когда выбрать хочешь. Не больше 4х дней в году, у нас на работе нужно в течении 3 месяцев выбрать, не накапливать.
У нас на справке пишут, что срок ее год. Ну раз в 3 мес женщины сдают, как раз 4 дня. У меня сын заболел, я на работу позвонила и сказала, что беру донорский день и все, потом заявление пишу. Можно к отпуску добавить, но у меня его и так достаточно 😅