У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.
У нас на прошлой работе, можно было работать свою ставку, донорский день поставить в свой законный выходной и без особых усилий получить 1 день сверхурочный с двойной оплатой 😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram