Я купила кокосовую шоколадную сгущёнку, никто не ест 😁😁😁максимум ее чайную ложку можно осилить , т.к сладкая до ужаса , и сгущёнкой я ее вот ну никак не могу назвать , просто какая то масса сладкая кокосовая коричневая , но точно не сгущенка 😂
Как то раз у меня муж притащил просто кокосовую, лизнули ее с ложки по разу и выбросили😂 хотя я кокос обожаю, но кокосовая сгущенка вообще не зашла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram