Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968083 в теме: Курилка болталка




    • Я уже 2 раза покупала сгущенку, с планом пожарю блинчиков как раз к ним будет. Блинчиков так и не пожарила 🤣🤣

      Я купила кокосовую шоколадную сгущёнку, никто не ест 😁😁😁максимум ее чайную ложку можно осилить , т.к сладкая до ужаса , и сгущёнкой я ее вот ну никак не могу назвать , просто какая то масса сладкая кокосовая коричневая , но точно не сгущенка 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram