Я уже 2 раза покупала сгущенку, с планом пожарю блинчиков как раз к ним будет. Блинчиков так и не пожарила 🤣🤣
Я купила кокосовую шоколадную сгущёнку, никто не ест 😁😁😁максимум ее чайную ложку можно осилить , т.к сладкая до ужаса , и сгущёнкой я ее вот ну никак не могу назвать , просто какая то масса сладкая кокосовая коричневая , но точно не сгущенка 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram