Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968092 в теме: Курилка болталка




    • У нас на прошлой работе, можно было работать свою ставку, донорский день поставить в свой законный выходной и без особых усилий получить 1 день сверхурочный с двойной оплатой 😂😂

      Я сдавала 3 января как-то, выходной день. Они мне нифига его не учли, сказали один только использовать можно, хотя 2 должно быть. А так конечно не выйдет, отдел кадров проверяет все


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram