Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968078 в теме: Курилка болталка




    • У меня меньше, были по несколько лет пропуски.

      У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram