Я и не варёную люблю , рогасевскую , белорусскую, офигенная прям
Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram