Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968089 в теме: Курилка болталка




    • Я и не варёную люблю , рогасевскую , белорусскую, офигенная прям

      Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram