Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968091 в теме: Курилка болталка




    • Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂

      Я так груши сушеные одно время ела, аж до трясучки и слюней хотела 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram