Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968159 в теме: Курилка болталка




    • В том- то и проблема, что очень равномерно распределяются накопления и сразу незаметно. В год по 3-5 кг, через 10 лет уже +50 кг, а потом виноваты гормоны, возраст, что угодно, но не переедание

      Мне кажется что если человек с весом 48 аилит как у него после каждой еды сразу все в жир откладывается, то тут не +50 через 10 лет будет, а я вешу 25кг через парочку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram