↩️ MAX · Вероника после еды ничего сразу никуда не откладывается. тем более в одно место. вам уже расписали механизм. он занимает у организма довольно длительное время. ваши измерения складки это уже самовнушение и гиперфиксация. вам предложили обратиться к специалисту , вы обиделись . диагнозами тут никто не бросается, вам рвтаются куча людей донести истину но вы не понимаете или не хотите понимать. вам проще бесконечно замерять линейкой свою складку и дкмать, что лишние калории сразу посе еды перебегают из желудка на живот . может вы подросток еще и не знаете как работает человеческий организм? ну погуглите видео в интернете.
Ок. Я сфотографирую. Только надо ждать момент когда опять объемся.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram