Так в том то и дело, что у меня проблемное место на животе. А я как то не всегда калораж соблюдаю. На серьёзных щах пузико растет. Складку собрать и видно. А почему не должно быть видно?
Вы хотите что б у вас толщина кожной сладки на животе такая же была как на кисти руки? Дохудеть до 3% жира?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram