Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968160 в теме: Курилка болталка




    • ↩️ MAX · Вероника вот вы ржете, все вам хихоньки. а человек потом в ветке Я не худею на серьезных щах вещает, что у нее после еды соазу калории в жир на животе откладываются она это прям видит!

      Так в том то и дело, что у меня проблемное место на животе. А я как то не всегда калораж соблюдаю. На серьёзных щах пузико растет. Складку собрать и видно. А почему не должно быть видно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram