↩️ MAX · Вероника вот вы ржете, все вам хихоньки. а человек потом в ветке Я не худею на серьезных щах вещает, что у нее после еды соазу калории в жир на животе откладываются она это прям видит!
Так в том то и дело, что у меня проблемное место на животе. А я как то не всегда калораж соблюдаю. На серьёзных щах пузико растет. Складку собрать и видно. А почему не должно быть видно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram