Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))
При однократном переедании организм выводит излишки, повышая температуру тела, например, либо в прямом смысле освобождает организм от лишнего Но я так и не поняла, к чему ваш вопрос, если речь шла вообще о другом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram