Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968143 в теме: Курилка болталка




    • А по времени сколько? Ну не за ночь, ладно. Допустим я сегодня съела тортик. Превысила дневную норму. И когда он соизволит отложиться? Через неделю?)

      Ну вы странные вопросы задаете. Сегодня съели тортик, а завтра что съели? А послезавтра? От того, что вы один раз переели ничего не будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram