А по времени сколько? Ну не за ночь, ладно. Допустим я сегодня съела тортик. Превысила дневную норму. И когда он соизволит отложиться? Через неделю?)
Ну вы странные вопросы задаете. Сегодня съели тортик, а завтра что съели? А послезавтра? От того, что вы один раз переели ничего не будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram