Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968156 в теме: Курилка болталка




    • Прям куском?😂😂😂

      В том- то и проблема, что очень равномерно распределяются накопления и сразу незаметно. В год по 3-5 кг, через 10 лет уже +50 кг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram