Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968272 в теме: Курилка болталка




    • Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)

      Ну, у меня когда такое на велгии было, ушла с неё. Не то чтобы я её плохой считаю, просто организм не адаптировался, хотя тот же семавик хорошо пошёл 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram