Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)
Ну, у меня когда такое на велгии было, ушла с неё. Не то чтобы я её плохой считаю, просто организм не адаптировался, хотя тот же семавик хорошо пошёл 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram