Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968411 в теме: Курилка болталка




    • ой, и я только начала тирзетту ставить)) у меня кстати тоже все норм, водички пью много, а аппетит вот только со второго укола начал проподать, интересно, что дальше будет

      Дальше вам очень понравится) У меня на тирзетте вес таит на глазах😅 Постепенно, но мне нравится)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram