Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968516 в теме: Курилка болталка


    • Я не тороплюсь, объемы уходят, хорошею, начинаю себе нравиться, в январе начинала семовик некст на 3 м уколе все заболело жкт, отменила сразу + 2 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram