Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968464 в теме: Курилка болталка




    • Ну, у меня когда такое на велгии было, ушла с неё. Не то чтобы я её плохой считаю, просто организм не адаптировался, хотя тот же семавик хорошо пошёл 🤷‍♀️

      Такие разные организмы все-таки. Ну и хорошо, что препаратов много, у меня маме врач велгию эко из-за состава как раз выписал, она аллергик жуткий на все, и в анамнезе на лекарства были аллергии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram