Ну, у меня когда такое на велгии было, ушла с неё. Не то чтобы я её плохой считаю, просто организм не адаптировался, хотя тот же семавик хорошо пошёл 🤷♀️
Такие разные организмы все-таки. Ну и хорошо, что препаратов много, у меня маме врач велгию эко из-за состава как раз выписал, она аллергик жуткий на все, и в анамнезе на лекарства были аллергии
Перейти в ветку обсуждения в Telegram