Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968505 в теме: Курилка болталка




    • Мария, спасибо за ответ, я за 1,5 года сбросила 35 и специально медленно, чтобы кожа не обвисла, оч боялась этого в 47, осталось 5 кило до 67, потом думаю постепенно снижать дозу и сходить потиху, конечно боюсььопять этого забытого голода, сейчас на дозе 1,7

      Какой у вас отличный результат! И как кожа?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram