Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968437 в теме: Курилка болталка




    • Поставил сегодня первый укол Велгия Эко 0,25. У меня гастрит, пью омез и панкреатин. После каждого приема пиши сильная тошнота в течение 2-3 часов. Подскажите, что делать? Это нормально вообще?)

      Наладьте рацион питания и пейте больше воды, тогда не будет тошноты) Дело не в велгии эко, а как раз в вашем гастрите)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram