Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968531 в теме: Курилка болталка


    • Чтобы похудеть тренер не нужен,нужно только меньше есть и больше ходить,а вот сделать красивое эстетичное тело,для этого нужны знания💪🏽


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram