Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968521 в теме: Курилка болталка




    • Вы просто герой) я мечтаю похудеть также, очень хочу красивые вещи носить, скорее бы поочки отпустили

      Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram