Вы просто герой) я мечтаю похудеть также, очень хочу красивые вещи носить, скорее бы поочки отпустили
Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram