У каждого своя боль 😅я носила 50 й казалось ничего нету красивого из одежды, сейчас скинула 11,5 кг вешу 74 уже столько одежды купила новой🫣
У меня так было до того, как набрала Носила 48-50 И считала что ничего нет😅😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram