Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968523 в теме: Курилка болталка




    • У каждого своя боль 😅я носила 50 й казалось ничего нету красивого из одежды, сейчас скинула 11,5 кг вешу 74 уже столько одежды купила новой🫣

      У меня так было до того, как набрала Носила 48-50 И считала что ничего нет😅😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram