Не помню такого,ну отекали бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость
Возможно еще от питания на препарате , что -то задерживает воду. Может мало воды пьете
Перейти в ветку обсуждения в Telegram