Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968616 в теме: Курилка болталка




    • Не помню такого,ну отекали бывало,но мне кажется не так сильно,я бы запомнила, это прям от резинки остался след и над следом от резинки небольшая припухлость

      Возможно еще от питания на препарате , что -то задерживает воду. Может мало воды пьете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram