По пробуйте компрессионные гольфы. Они могут быть или как копронки или как обычные носки хлопковые. Я тут их всем советую- и у кого стоячая работа, и у кого сидячая. Скоро за рекламного бота будут принимать 😂
Хорошая штука, почему не рекламировать) Я иногда работаю на мероприятиях, где приходится по десять часов стоять в сложном костюме и со всеми фотографироваться или разговаривать, если бы не такие гольфы, я бы потом до дома не доходила))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram