Иногда бывает необходимость взять с собой одну дозу. И напоминаю, что препараты колят не только аптечные, но и пептидные, где пользуются инсулинками. В том числе для транспортировки.
Нельзя хранить никакой препарат в шприце. Раньше по моему разрешалось до 24 часов в холодильнике, теперь вроде и этого нельзя - набрал, уколол, выкинул.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram