Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969115 в теме: Курилка болталка




    • По тому что в инсулинках длительно не хранят лекарсва, там нет такой стерильности и герметичности Набрал- вколол

      Длительно не хранят. Мы говорим о транспортировке одной дозы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram