Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968649 в теме: Курилка болталка




    • Девочки здравствуйте... Помогите пожалуйста 🙏. Собираюсь в отпуск... Буду ехать в поезде 24 часа... Как быть со шприцом🤷Посмотрела контейнер , а они на 10 часов максимум... Что же делать то😔🤔🥺

      Тут где-то показывали термос для инсулина, на 48 часов. И в поезде можно попросить проводника в холодильник положить, главное, не забыть забрать обратно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram