Девочки здравствуйте... Помогите пожалуйста 🙏. Собираюсь в отпуск... Буду ехать в поезде 24 часа... Как быть со шприцом🤷Посмотрела контейнер , а они на 10 часов максимум... Что же делать то😔🤔🥺
Тут где-то показывали термос для инсулина, на 48 часов. И в поезде можно попросить проводника в холодильник положить, главное, не забыть забрать обратно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram