Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968746 в теме: Курилка болталка




    • Если шприц начатый , можно до +30 его везти куда угодно) новый шприц только в холоде)

      Ой, спасибо большое 🙏У меня уже начатый... Значит повезу без контейнера... Или может все-таки купить ,пусть хоть 2х часов, но в холоде пробудет для успокоения души😉


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram