Если шприц начатый , можно до +30 его везти куда угодно) новый шприц только в холоде)
Ой, спасибо большое 🙏У меня уже начатый... Значит повезу без контейнера... Или может все-таки купить ,пусть хоть 2х часов, но в холоде пробудет для успокоения души😉
Перейти в ветку обсуждения в Telegram