Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969205 в теме: Курилка болталка




    • Добрый день а хорошего эндокринолога может кто посоветовать Москва северо-запад, для ведения похудения? Как-то страшно идти к 1 попавшемуся.

      Могу посоветовать, только ее северо запад . Эндокринологичнский диспансер- Ионова Ольга Анатольевна .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram