Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969745 в теме: Курилка болталка




    • девочки, нестандартный вопрос. подруга спрашивает (ее в чате нет) можно ли уколоть тирзетту 5 мг и + 2,5мг седжаро? чтоб было 7,5. у нее просто 1 укол остался

      От безысходности еще и не то кололи. Технически смешивать их нельзя, практически - тирзепатид есть тирзепатид


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram