Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969499 в теме: Курилка болталка




    • На тирзу решила перейти?😁 Я думаю может в июле сгонять в Смоленск какой Сча привезли 5 мг за 340 рублей, я тут 2.5 за такую цену покупала(

      Я посчитала само выгодно на сегодня 12.5 выходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram