На тирзу решила перейти?😁 Я думаю может в июле сгонять в Смоленск какой Сча привезли 5 мг за 340 рублей, я тут 2.5 за такую цену покупала(
Я посчитала само выгодно на сегодня 12.5 выходит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram