Доброе утро всем ) делюсь своими впечатлениями после 4 недель Семавика. Сделала 4 укола с минимальной дозировкой, первую неделю вообще была довольна как слон- побочек нет , чувство голода не мучает впервые за много лет шум в голове на тему еды исчез. Сейчас аппетит чувствуется сильнее , но наедаюсь все равно меньшими объёмами и вес уходит - всего 3,8 кг пока . Поняла ,.что так просто , как в первую неделю уже не будет , но готова побороться с лишним весом и жду укола с дозировкой 0,5 )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram