А как делаешь?
Филе куриное нарезала ножом, оно норм режется тоненько, посолила, нитритной соли чутка бахнула - я боюсь ботулизм, и соевого соуса. А потом перед тем как раскладывать на решетки посыпаю приправой. Очень вкусно. Сушилку купила в уцененном магазине на карвата. Огромная на 18 поддонов или 16 не помню 550 руб. Сушит 5 кг мяса за 2 часа. На вид и вкус мне так даже лучше магазинных
Перейти в ветку обсуждения в Telegram