Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969467 в теме: Курилка болталка




    • У меня норм. Я вчера сделала ещё и коктейль тирзетта 2.5+ седжаро 1.25 и ничего, хотя было страшновато

      На тирзу решила перейти?😁 Я думаю может в июле сгонять в Смоленск какой Сча привезли 5 мг за 340 рублей, я тут 2.5 за такую цену покупала(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram