У меня норм. Я вчера сделала ещё и коктейль тирзетта 2.5+ седжаро 1.25 и ничего, хотя было страшновато
На тирзу решила перейти?😁 Я думаю может в июле сгонять в Смоленск какой Сча привезли 5 мг за 340 рублей, я тут 2.5 за такую цену покупала(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram