я на валерьяново нашла в фирменном магазе держинки куриное мясо типо чипсы, но мягче и приятнее. с перцем, кбжу отличное и они очень сытные. может попробуй добавить чет такое в перекус? потому что насыщают они здорово. огурцы с этим мясом и наелась😅 правда, отеки от них. я эту неделю как-то на рыбу соленую подсела, так плюс полтора кг(
Я сама делаю. Валерьяново - не мой рынок. Там какое то баГачество отоваривается)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram