Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969462 в теме: Курилка болталка




    • Я сама делаю. Валерьяново - не мой рынок. Там какое то баГачество отоваривается)

      У частников да, а магазины всяких комбинатов как раз по карману😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram