На тирзу решила перейти?😁 Я думаю может в июле сгонять в Смоленск какой Сча привезли 5 мг за 340 рублей, я тут 2.5 за такую цену покупала(
Я делала тирзетту 2.5, а ее нельзя же уменьшить и помирать на 5 мг тоже не охота. Один шприц оставался так что бы добру не пропадать сделала ее и доколола седжаро. Дальше буду седжаро наверное или то что дешевле. Разница в ощущениях нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram