@hi8954 на 3.75 норм. Сделала вчера второй укол, немного знобило. Эти 2 недели грешила так что пока у меня за 2 недели +1кг, но я уже взяла себя в руки буду наверстывать. Хочется конечно перед отпуском в конце июля ускорить процесс и ехать на моря звездой. И там сильно не лопать, поэтому пока сделаю наверное остаток шприца дозами по 3.75 и а дальше перейду на 5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram