Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969222 в теме: Курилка болталка




    • может не помочь. я вон сама на Велгии сидела и не помогло. С врачом вон сколько ругалась, в итоге он меня на семавик отправил просто и всё) Короче тут индивидуально, так что могут и переходы понадобиться

      вот тут ошибка врача гонять с семаглутида на семаглутид, вместо того, чтобы проанализировать ошибки в питании, активности и дозировках препарата. Если у меня были какие то трудности на велгии эко, большинство решалось эти тремя пунктами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram