Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 969397 в теме: Курилка болталка




    • Похожая реакция на жирное. Но те хинкали с бараниной были такие вкусные, что ни о чем не жалею 🤣

      а я вот пожалела)) потому что с белым другом обнималась долго.. оно того не стоило 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram