Похожая реакция на жирное. Но те хинкали с бараниной были такие вкусные, что ни о чем не жалею 🤣
а я вот пожалела)) потому что с белым другом обнималась долго.. оно того не стоило 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram