Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4352

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #964376 от 24-06-2026 08:54:07

      Так быстрее))

    • Elina

      Сообщение #964378 от 24-06-2026 08:54:56



      Так быстрее))

      Я люблю говяжью печень по-строгановски или просто кусочками. Но говяжью только

    • SvetlanА

      Сообщение #964379 от 24-06-2026 08:55:46



      Я люблю говяжью печень по-строгановски или просто кусочками. Но говяжью только

      Тоже только говяжью ем.

    • Анастасия

      Сообщение #964385 от 24-06-2026 08:58:10

      Реально классный продукт

    • Анастасия

      Сообщение #964389 от 24-06-2026 09:00:44



      Тоже только говяжью ем.

      Кому как. Если для добора Белка, эта печень кладезь

    • Анастасия

      Сообщение #964400 от 24-06-2026 09:03:42

      Беру сразу штук 10, в морозилку кидаю, на завтрак ем

    • Olga

      Сообщение #964454 от 24-06-2026 09:24:01



      Нормально, берём 🦭

      Любопытно... Когда-то брала свинную печень, вымачивала... Но всё равно это было очень не вкусно.🥴 Что такого напихали в этот продукт, что стало вкусно?🤔

    • frappuccino

      Сообщение #964455 от 24-06-2026 09:25:27



      Любопытно... Когда-то брала свинную печень, вымачивала... Но всё равно это было очень не вкусно.🥴 Что такого напихали в этот продукт, что стало вкусно?🤔

      Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)

    • Olga

      Сообщение #964469 от 24-06-2026 09:37:02



      Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)

      Мне не удалось улучшить вкус ни специями, ни пережариванием с луком, чесноком и сельдереем. Мама (36 года рождения) говорила, что свинную печень едят только в голодный год, а я решила попробовать...😵‍💫

    • frappuccino

      Сообщение #964475 от 24-06-2026 09:40:52



      Мне не удалось улучшить вкус ни специями, ни пережариванием с луком, чесноком и сельдереем. Мама (36 года рождения) говорила, что свинную печень едят только в голодный год, а я решила попробовать...😵‍💫

      Ну и черт с ней, пусть остается ценителям 😂

    • Tori

      Сообщение #964525 от 24-06-2026 09:50:44



      Я люблю говяжью печень по-строгановски или просто кусочками. Но говяжью только

      В выходные взяла говяжью печень, настрогала, перемешала с луком, специями, упаковала в пергамент и фольгу, очень неплохо получилось в духовке. Без масла, сочно, это я железом решила зарядиться)

    • Людмила

      Сообщение #964528 от 24-06-2026 09:51:15

      Как-то плохо этому боту на его Велгии худеется: В прошлом августе было минус 15 кг. В сентябре - 8-10 кг. Отъелся за месяц на даче у бабушки? 😁 К декабрю взял себя в свои ИИшные руки и отвес стал -13, а потом январь-февраль снова только 9-10 кг. На новогодних праздниках что ли ушел в отрыв, что до сих пор прогресса нет? Не знаю как ещё объяснить 😂

    • Анечка

      Сообщение #964536 от 24-06-2026 09:52:58

      Девочки, привет, есть тут такие кто вместе с уколами еще и курить бросил? Я решила вот бросать, дышать уже очень трудно, а пока на уколах кушать не тянет самое время закончить смолить 😂

    • Татьяна

      Сообщение #964554 от 24-06-2026 09:58:36



      Девочки, привет, есть тут такие кто вместе с уколами еще и курить бросил? Я решила вот бросать, дышать уже очень трудно, а пока на уколах кушать не тянет самое время закончить смолить 😂

      Я вот наоборот не хочу бросать курить. А говорят, что с уколами не тянет. Я только сегодня купила уколы и в пятницу сделаю первый укол

    • Ольга

      Сообщение #964556 от 24-06-2026 09:59:43

      Добрый день всем. Дайте пожалуйста ссылку на Макс, телеграмм через раз работает 🙄

    • Elina

      Сообщение #964614 от 24-06-2026 10:23:23



      Добрый день всем. Дайте пожалуйста ссылку на Макс, телеграмм через раз работает 🙄

      https://max.ru/join/p23YETAw0Wy0NarCFYM5C7WnUwuMrEJiQ3NKOGz33Ao

    • Евгения

      Сообщение #964633 от 24-06-2026 10:30:15

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы АТ ТПО

    • Лиза

      Сообщение #964639 от 24-06-2026 10:33:04



      Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы АТ ТПО

      Так вроде нету минимального показателя у этого анализа, не больше чем нужно и хорошо

    • Anna

      Сообщение #964640 от 24-06-2026 10:33:14



      Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы АТ ТПО

      С чего Вы взяли, что это критически низкий показатель? И почему Вы сдали только его один?

    • Евгения

      Сообщение #964652 от 24-06-2026 10:37:34



      С чего Вы взяли, что это критически низкий показатель? И почему Вы сдали только его один?

      Меньше 0,25 это низкий, сдала ещё ТТГ и т4 свободный, он ещё не готов. Подскажите пожалуйста мне с таким показателем щитовидной железы могут отменить семавик? Накрутила уже себя 🤷‍♀️🤦

    • Anna

      Сообщение #964687 от 24-06-2026 10:46:18



      Меньше 0,25 это низкий, сдала ещё ТТГ и т4 свободный, он ещё не готов. Подскажите пожалуйста мне с таким показателем щитовидной железы могут отменить семавик? Накрутила уже себя 🤷‍♀️🤦

      Нет конечно! Прекрасно, что у Вас нет антител, чего Вы зря переживаете? Значит у Вас нет аутоиммунного заболевания, так и должно быть.

    • Евгения

      Сообщение #964693 от 24-06-2026 10:47:39

      Спасибо большое, а то к эндокринологу аж 30 но числа, я как начиталась в интернете 🤷‍♀️😳

    • Евгения

      Сообщение #964695 от 24-06-2026 10:48:07



      Нет конечно! Прекрасно, что у Вас нет антител, чего Вы зря переживаете? Значит у Вас нет аутоиммунного заболевания, так и должно быть.

      Спасибо 🫶

    • Anna

      Сообщение #964700 от 24-06-2026 10:49:59



      Спасибо большое, а то к эндокринологу аж 30 го числа, я как начиталась в интернете 🤷‍♀️😳

      Никогда никакие анализы не лечат. Лечат человека.

    • Шубина

      Сообщение #964860 от 24-06-2026 11:34:23



      Девочки, привет, есть тут такие кто вместе с уколами еще и курить бросил? Я решила вот бросать, дышать уже очень трудно, а пока на уколах кушать не тянет самое время закончить смолить 😂

      да я давно образ жизни менять решила, поэтому как квинсенту стала колоть, то решила от всех вредных привычек отказаться

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.