Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964536 в теме: Курилка болталка


    • Девочки, привет, есть тут такие кто вместе с уколами еще и курить бросил? Я решила вот бросать, дышать уже очень трудно, а пока на уколах кушать не тянет самое время закончить смолить 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram