Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964554 в теме: Курилка болталка




    • Девочки, привет, есть тут такие кто вместе с уколами еще и курить бросил? Я решила вот бросать, дышать уже очень трудно, а пока на уколах кушать не тянет самое время закончить смолить 😂

      Я вот наоборот не хочу бросать курить. А говорят, что с уколами не тянет. Я только сегодня купила уколы и в пятницу сделаю первый укол


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram