Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964695 в теме: Курилка болталка




    • Нет конечно! Прекрасно, что у Вас нет антител, чего Вы зря переживаете? Значит у Вас нет аутоиммунного заболевания, так и должно быть.

      Спасибо 🫶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram