Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964700 в теме: Курилка болталка




    • Спасибо большое, а то к эндокринологу аж 30 го числа, я как начиталась в интернете 🤷‍♀️😳

      Никогда никакие анализы не лечат. Лечат человека.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram